суббота, 28 января 2012 г.

[VVENTRILE] статья. Атлантида всплывёт по расписанию

Атлантида всплывёт по расписанию

Загадка «потерянной цивилизации», в течение столетий волнующая человечество, близка к разрешению.

*об этом, и о многом другом, Вы узнаете, слушая радио "Dialog"*

По прогнозам некоторых исследователей, меньше чем через год затонувшая Атлантида возникнет из небытия, и человечеству откроются многие ее невероятные технологические секреты.

Атлантида всплывет по расписаниюЭто сообщение было одновременно получено от десятков экстрасенсов и медиумов, проживающих в разных точках планеты. По словам эксперта Дианы Гудман, автора книги «Дверь в Атлантиду», возрождение таинственной земли должно произойти через так называемое окно времени – период, который начался в 1998 году и закончится 24 декабря 2012 года.

В этот период, отмеченный во многих текстах и календарях, в мире будут происходить невероятные изменения. Исследователи действительно отмечают глобальные перемещения магнитных полей, опутывающих Землю, а также изменения ДНК у многих новорожденных (так называемых «детей индиго»).

Исследователь Ричард Джанкович говорит, что эти «знаки» подает нам сама Атлантида, напоминая о своем скором возрождении. По прогнозу Джанковича, в наступающий год в человеческом теле будет обнаружена ДНК внеземного происхождения. Это докажет, что пришельцы из космоса не раз посещали нашу планету в прошлом и имели близкий контакт с землянами – их потомками и стали атланты.

Но что понимать под появлением Атлантиды? Тут мнения экспертов разнятся. По мнению одних, речь идет об активизации «атлантических генов» в наследственности землян и открытиях, воскрешающих древние знания. По мнению других, следует ожидать также и реального всплытия таинственного острова под воздействием грядущих климатических и геофизических пертурбаций.

Тайная Власть

слушать радио "Dialog", можно перейдя по ссылке:
битрейт 128 kbps
http://85.238.105.49:8000/dialog.m3u
http://ice.openstreams.ru:8000/radio_dialog.m3u
битрейт 64 kbps
http://85.238.105.49:8000/den.ol.m3u
Мы, работаем для Вас.
С уважением, Олег.

Комментариев нет:

Отправить комментарий