пятница, 13 января 2012 г.

Re: [VVENTRILE] нужна помощь в написании заявления в ворде

всем здравствовать, а так же александру данилову!
уважаемый александр, я допускаю, что ваше замечание является объективным по поводу сочетания клавишь.
но, дело в том, что сам я данных погрешностей видеть не могу, а данное сочетание клавишь, мне для использования надиктовывал преподаватель в городе волоколамске, я имею ввиду, германа, который преподаёт грамотность компьютерную.
вот, от туда и принёс приведённую мною информацию.


евгений пащенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий