всем здравствовать, а так же александру данилову!
уважаемый александр, я допускаю, что ваше замечание является объективным по поводу сочетания клавишь.
но, дело в том, что сам я данных погрешностей видеть не могу, а данное сочетание клавишь, мне для использования надиктовывал преподаватель в городе волоколамске, я имею ввиду, германа, который преподаёт грамотность компьютерную.
вот, от туда и принёс приведённую мною информацию.
евгений пащенко
уважаемый александр, я допускаю, что ваше замечание является объективным по поводу сочетания клавишь.
но, дело в том, что сам я данных погрешностей видеть не могу, а данное сочетание клавишь, мне для использования надиктовывал преподаватель в городе волоколамске, я имею ввиду, германа, который преподаёт грамотность компьютерную.
вот, от туда и принёс приведённую мною информацию.
евгений пащенко
Комментариев нет:
Отправить комментарий