всем вам, доброго дня, уважаемая публика, а так же вам, уважаемая нина!
в статье приведённой вами, мне удалось прочитать следующее, цитата:
*
ПРОШУ ВСЕХ, КОМУ ЭТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, ПО МАКСИМУМУ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ
*
да, конечно, нельзя молчать на такое!
знакомым мы обязательно будем об этом говорить, информировать по возможности.
но, написал я, не для того, что бы отчитаться, а для того, что бы подсказать то, что, возможно, поможет сдвинуть дело с мёртвой точки. а именно, вот что.
все мы часто смотрим или слушаем такие передачи, как:
чрезвычайные происшествия - на телеканале "НТВ", а так же, передачу: "дежурная часть" на телеканале "россия".
так вот, в конце передачи, в обязательном порядке, каждая из передач - даёт адреса:
электроной почты, а так же - своих порталов.
так же, даются телефоны горячей линии, по которым вы можете дозвониться, если вы столкнулись с бездействием чиновников или сотрудников правохранительных органов.
вот, это и есть оперативная информация.
не надо затягивать.
а нужно, прямо сегодня включить телевизор, просмотреть выпуски, которые идут не более, чем 15-20 минут.
в выпусках произносят и номера телефонов горячей линии и адреса портало и электронной почты.
но, лучше, если глянет зрячий.
очень хочется, что бы преступники не ушли от наказания.
доверять-то милиции и прокуратуре, сами понимаете, нельзя.
так что, прийдётся суетиться самим.
а как же иначе
?
уважаемая нина, мне очень хотелось бы, что бы вы серьёзно отнеслись к написаному мною.
так как информация приведённая вами, слишком актуальна
!
евгений пащенко
в статье приведённой вами, мне удалось прочитать следующее, цитата:
*
ПРОШУ ВСЕХ, КОМУ ЭТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, ПО МАКСИМУМУ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ
*
да, конечно, нельзя молчать на такое!
знакомым мы обязательно будем об этом говорить, информировать по возможности.
но, написал я, не для того, что бы отчитаться, а для того, что бы подсказать то, что, возможно, поможет сдвинуть дело с мёртвой точки. а именно, вот что.
все мы часто смотрим или слушаем такие передачи, как:
чрезвычайные происшествия - на телеканале "НТВ", а так же, передачу: "дежурная часть" на телеканале "россия".
так вот, в конце передачи, в обязательном порядке, каждая из передач - даёт адреса:
электроной почты, а так же - своих порталов.
так же, даются телефоны горячей линии, по которым вы можете дозвониться, если вы столкнулись с бездействием чиновников или сотрудников правохранительных органов.
вот, это и есть оперативная информация.
не надо затягивать.
а нужно, прямо сегодня включить телевизор, просмотреть выпуски, которые идут не более, чем 15-20 минут.
в выпусках произносят и номера телефонов горячей линии и адреса портало и электронной почты.
но, лучше, если глянет зрячий.
очень хочется, что бы преступники не ушли от наказания.
доверять-то милиции и прокуратуре, сами понимаете, нельзя.
так что, прийдётся суетиться самим.
а как же иначе
?
уважаемая нина, мне очень хотелось бы, что бы вы серьёзно отнеслись к написаному мною.
так как информация приведённая вами, слишком актуальна
!
евгений пащенко
Комментариев нет:
Отправить комментарий