четверг, 28 июля 2011 г.

[VVENTRILE] благодарность

    Всем привет!
 
Я  искренне благодарю всех, откликнувшихся на мою проблему. К сожалению, кряк, который мне предложили некоторые рассыльчане, почему-то не помог, а  вот почему- непонятно. Конечно, проблему я  решила, переставив другую версию jaws, но вопросы остались, ибо не факт, что ситуация не повторится. Ещё раз огромное спасибо всем за ваше неравнодушие.
 
  С уважением Татьяна

Комментариев нет:

Отправить комментарий