Всем привет!
Я искренне благодарю всех, откликнувшихся на мою проблему. К сожалению, кряк, который мне предложили некоторые рассыльчане, почему-то не помог, а вот почему- непонятно. Конечно, проблему я решила, переставив другую версию jaws, но вопросы остались, ибо не факт, что ситуация не повторится. Ещё раз огромное спасибо всем за ваше неравнодушие.
С уважением Татьяна
Комментариев нет:
Отправить комментарий