четверг, 28 июля 2011 г.

Re: [VVENTRILE] Как создать кошелек

28.07.2011 18:52, Александр Гордеев пишет:
> Господа, нужна подробная инструкция по созданию кошелька на вебмонии
> или как она правильно пишется. Ну, короче там. Может кто подкаст
> сделает для особо одаренных как я. Нужно все и подробно. Можно в
> личку.
>
1. авторизуетесь на вебмани, 2. нажимаете на ссылку "создать", 3.
выберете валюту, в нашем случае wmr. 4. нажимаете на кнопку "создать".
5. нажимаете на этот кошелёк, ссылка будет выглядить так: "wmr 0,00" и
смотрите код, который будет выглядить так: r23322332233. вы его
копируете, и используете.

--
Информационно-дискуссионный лист портала WWW.VVENTRILE.RU
К нам подписались уже: 353 человек

Модераторский адрес и адрес для подписки на дискуссионный лист VVENTRILE.RU:
mailto:vventrile@gmail.com

Модераторы листа:
Евгений CrazyPro,Александр Crystal,Руслан Grek
Правила листа:
http://vventrile.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=17

Адрес портала:
http://www.vventrile.ru/

Скачать программу Ventrilo, для общения в нашем голосовом чате:
http://vventrile.ru/index.php?option=com_docman&task=doc_download&gid=13&Itemid=4

Мы ждем вас в нашем ICQ чате! Добавляем номер:
641685945

Данное сообщение отправлено Вам, так как Вы являетесь подписчиком Дискуссионного листа от портала WWW.VVENTRILE.RU.
Для того, чтобы написать в лист используйте адрес:
mailto:vventrile@googlegroups.com

Чтобы отписаться от этого листа, используйте адрес:
mailto:vventrile+unsubscribe@googlegroups.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий