----- Original Message -----From: mirabella432@rambler.ruSent: Thursday, July 28, 2011 3:24 PMSubject: [VVENTRILE] Взываю о помощиВсем привет!Три дня назад я столкнулась с такой ситуацией: при запуске jaws появляется сообщение, что данная программа работает в сорокаминутном режиме, и что я должна её активировать. Но для активации мне предлагают либо ввести серийный номер с установочного диска, либо купить Jaws. Но, как вы понимаете, купить программу не совсем реально, а серийного номера у меня, разумеется нет. Для исправления ситуации один мой знакомый порекомендовал мне запустить файл PatshJaws10Full, но результат остался прежним.Я обращаюсь ко всем: возможно, у кого-либо возникала подобная ситуация, возможно кто-то знает, как в таком случае следует поступить. Да, забыла сказать, что у меня десятая версия Jaws.Татьяна, попробуйте выгрузить Jaws, затем запустите NVDA и с его помощью нажмите на файлPatshJaws10Full.Должно сработать.С уважением, Александр.
четверг, 28 июля 2011 г.
Re: [VVENTRILE] Взываю о помощи
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий