Психология общения
деловое общение, общение онлайн, культура общения, бесплатное общение
пятница, 13 января 2012 г.
Re: [VVENTRILE] нужна помощь в написании заявления в ворде
Здравствуйте, участники листа! Евгений, мое письмо было дополнением к вашему.
и оно не в коем образе не опровергает ваше письмо, или ответ.
С уважением Александр.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий