среда, 14 декабря 2011 г.

[VVENTRILE] Каким образом можно запустить "internet explorer" без надстроек?

Приветствую подписчиков. Каким образом можно запустить "internet explorer" без надстроек? Когда переустановил систему, то в меню "пуск" в пункте "все программы", "служебные", "связь" этого нет. Может быть есть ещё какой-то способ запустить браузер без надстроек?
С уважением, Эдуард Фурников, Кисловодск
ICQ 475519017 skype edichina1
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий