В Киеве на улице Энтузиастов объявился маньяк: после нападения он оставляет
желтый цветок
10 08 2011, 12:15Судебно-юридическая газетаВерсия для печати В Киеве, в
микрорайоне Русановка появился маньяк, жертвами которого стали, по словам
местных жителей, уже четыре девушки. Две из них были убиты, а остальные
находятся в реанимации.
По словам жителей микрорайона, в последнее время произошло сразу несколько
нападений на девушек на улице Энтузиастов. А на месте преступления мужчина
оставляет ветку желтого цвета.
Слухи о «Русановском маньяке» распространяются с такой скоростью, что уже начали
говорить о двух убийствах. Но в милиции заявили, что был только один случай
нападения, и девушка, к счастью, осталась жива.
"31 июля в доме по Энтузиастов № 7, напали ранним утром на девушку. Она в
реанимации, живая. 2 августа убита девушка в доме № 11. Третье нападение
произошло у дома № 3 - девушка в реанимации. Нападают рано утром у подъезда или
возле лифта на первом этаже. Убийца сначала бьет трубой и потом добивает девушек
ногами по голове ", - рассказали жители домов на улице Энтузиастов.
Дворники добавляют, что 5 августа якобы было найдено тело четвертой жертвой
возле школы № 137, расположенной рядом. Свидетели описывают "маньяка" так:
"Его видел мой отец, когда спускался с собакой в ​​подъезде седьмого дома. Он
стоял в черном капюшоне у входа в подъезд. Потом стремглав побежал в сторону
гостиницы «Славутич» . Это человек высокого роста. Появляется, когда на улице
уже темно или рано утром ".
В доме № 7 удалось разыскать жертву - это 26-летняя Анастасия, которая сейчас
находится в реанимации.
"Я возвращалась домой около 7 утра. Зашла в подъезд, там стоял молодой человек и
вроде как говорил по мобилке. Я спросила, на который ему этаж, а он сразу меня
ударил", - рассказала Анастасия, в которой сотрясение мозга и рваные раны на
лице.
"Настя зашла в квартиру вся в крови, бровь была рассечена, платье немного
разорвано. Мы сначала подумали, что ее изнасиловали. Но, слава богу, - нет. Она
все время повторяла:" Зачем нужно было бить ногами? "Мы сразу вызвали и скорую,
и милицию. Потом спустились на первый этаж, там все было в крови и оставлена
​​ее сумочка, в ней, кроме сигарет и помады, ничего уже не было. И еще лежала
веточка с двумя цветками, похожими на ромашку. Мы не придали этому значения, но
когда стали говорить о других жертвах, и что рядом с ними тоже были цветы,
испугались. Откуда другие могли узнать о цветах? ", - рассказала племянница
Насти Ирина.
В других домов тоже все обсуждают случившееся, но вот действительно ли после
нападения кто-то умер, подтвердить точно не может никто.
По материалам: Судебно-юридическая газета
Комментариев нет:
Отправить комментарий