среда, 10 августа 2011 г.

[VVENTRILE] В Киеве, на улице энтузиастов объявился маньяк. После нападения он оставляет желтый цветок

В Киеве на улице Энтузиастов объявился маньяк: после нападения он оставляет

желтый цветок

10 08 2011, 12:15Судебно-юридическая газетаВерсия для печати В Киеве, в

микрорайоне Русановка появился маньяк, жертвами которого стали, по словам

местных жителей, уже четыре девушки. Две из них были убиты, а остальные

находятся в реанимации.

 

По словам жителей микрорайона, в последнее время произошло сразу несколько

нападений на девушек на улице Энтузиастов. А на месте преступления мужчина

оставляет ветку желтого цвета.

 

Слухи о «Русановском маньяке» распространяются с такой скоростью, что уже начали

говорить о двух убийствах. Но в милиции заявили, что был только один случай

нападения, и девушка, к счастью, осталась жива.

 

"31 июля в доме по Энтузиастов № 7, напали ранним утром на девушку. Она в

реанимации, живая. 2 августа убита девушка в доме № 11. Третье нападение

произошло у дома № 3 - девушка в реанимации. Нападают рано утром у подъезда или

возле лифта на первом этаже. Убийца сначала бьет трубой и потом добивает девушек

ногами по голове ", - рассказали жители домов на улице Энтузиастов.

 

Дворники добавляют, что 5 августа якобы было найдено тело четвертой жертвой

возле школы № 137, расположенной рядом. Свидетели описывают "маньяка" так:

 

"Его видел мой отец, когда спускался с собакой в ​​подъезде седьмого дома. Он

стоял в черном капюшоне у входа в подъезд. Потом стремглав побежал в сторону

гостиницы «Славутич» . Это человек высокого роста. Появляется, когда на улице

уже темно или рано утром ".

 

В доме № 7 удалось разыскать жертву - это 26-летняя Анастасия, которая сейчас

находится в реанимации.

 

"Я возвращалась домой около 7 утра. Зашла в подъезд, там стоял молодой человек и

вроде как говорил по мобилке. Я спросила, на который ему этаж, а он сразу меня

ударил", - рассказала Анастасия, в которой сотрясение мозга и рваные раны на

лице.

 

"Настя зашла в квартиру вся в крови, бровь была рассечена, платье немного

разорвано. Мы сначала подумали, что ее изнасиловали. Но, слава богу, - нет. Она

все время повторяла:" Зачем нужно было бить ногами? "Мы сразу вызвали и скорую,

и милицию. Потом спустились на первый этаж, там все было в крови и оставлена

​​ее сумочка, в ней, кроме сигарет и помады, ничего уже не было. И еще лежала

веточка с двумя цветками, похожими на ромашку. Мы не придали этому значения, но

когда стали говорить о других жертвах, и что рядом с ними тоже были цветы,

испугались. Откуда другие могли узнать о цветах? ", - рассказала племянница

Насти Ирина.

 

В других домов тоже все обсуждают случившееся, но вот действительно ли после

нападения кто-то умер, подтвердить точно не может никто.

 

 

 

По материалам: Судебно-юридическая газета

Комментариев нет:

Отправить комментарий